Простая и понятная производственная аналитика с дашбордом Winnum

Компания Winnum — ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Простая и понятная производственная аналитика с дашбордом Winnum». Мероприятие состоится 25 августа в 11:00 по московскому времени.

ИТ и интернет 0+

Если вы до сих пор создаете отчеты для кампаний традиционным способом, то вы упускаете большие возможность по экономии времени. Платформа Winnum поможет создать интерактивный Dashboard, который избавит от ненужных шагов и снизит количество ошибок.

Функциональность создания интерактивных Dashboards позволяет производить комплексный обзор ключевых показателей подключенного к платформе оборудования, выполнять по ним различные срезы и сравнения. Приложение дает возможность получить графики объектов на основании любого из представленных параметров, либо проводить сопоставительный анализ.

 

Вебинар проведет

 

 

 

 

Дмитрий Крысенков

Технический директор Winnum

 


На этом вебинаре Дмитрий расскажет, что такое Dashboard в Winnum и какие функциональный возможности он предоставляет, а также покажет сценарий создания и настройки на примере готовых объектов.

Вебинар будет полезен IT-специалистам, руководителям департамента бережливого производства и цифровизации, ведущим инженерам и главным технологам.

 

Зарегистрируйтесь сегодня!

После завершения презентации мы ответим на все ваши вопросы. Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

Поделиться:

1311 дней назад
25 августа 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов