Программирование в динамических приложениях Winnum

Компания Winnum приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Программирование в динамических приложениях Winnum». Мероприятие состоится 30 июня в 13:00 по московскому времени.

ИТ и интернет 0+

В рамках вебинара мы расскажем вам о редакторе динамических приложений Winnum и покажем, как с ним работать. Мероприятие проведет Сергей Соловьев, специалист Winnum по Интернету Вещей.

Динамическое приложение в Winnum – это приложение, которое создано пользователем в редакторе динамических приложений в Winnum Platform. 

Редактор динамических приложений используется для создания и развития собственных пользовательских проектов, он позволяет конструировать приложения и их мобильные версии на HTML5 c помощью инструментов drag-and-drop.

Данный редактор ускоряет процесс создания новых пользовательских приложений, а также дает возможность быстрого внесения в них изменений.

 

Вебинар будет полезен:

  • IT-специалистам;
  • Руководителям проектов;
  • Инженерам;
  • Техническим и сетевым специалистам;
  • Руководителям предприятий;
  • Руководителям структурных подразделений, производств, цехов;
  • Специалистам по развитию производственных систем;
  • Научным сотрудникам.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

 

_________________

Winnum – передовой российский разработчик платформы промышленного Интернета Вещей, которая позволяет осуществлять мониторинг и диагностику оборудования, оптимизировать технологические процессы, следить за ходом производства, тестировать новые алгоритмы и решения на реальных данных. Решения Winnum сокращают сроки, расходы и риски, связанные с внедрением новых бизнес-моделей, за счет использования интеллектуальной среды, включающей: защищенное облако, работающее с большими данными, модули для подключения любых устройств и изделий и платформу для запуска Web-приложений. Ключевыми особенностями являются высокая производительность, простота подключения устройств и безопасность работы с полученными большими данными, выбор взаимодействия любого уровня – от мониторинга до создания специализированных систем для автоматизированной оптимизации производственных процессов, гибкое управление изменениями, а также наличие набора готовых решений для различных отраслей и областей применения.

Подробнее на сайте www.winnum.io

Поделиться:

1394 дня назад
30 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов