Winnum Станки: мониторинг и диагностика производственного оборудования в реальном времени

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Winnum Станки: мониторинг и диагностика производственного оборудования в реальном времени». В рамках вебинара мы расскажем вам о решении Winnum для удаленного мониторинга оборудования, рассмотрим все преимущества данного решения и проведем живую демонстрацию. Вебинар состоится 16 июня в 13:00 по московскому времени.

ИТ и интернет 0+

Winnum – ведущий лидер в области передовых решений промышленного Интернета вещей, приглашает Вас принять участие в вебинаре.

 

О чём мы расскажем

Как повысить окупаемость оборудования

 

Многие промышленные компании инвестируют в перевооружение производства большие средства, но не получают требуемую окупаемость из-за того, что производство не выходит на запланированные мощности. Приложение Winnum Станки делает прозрачным производственный процесс, предоставляя исчерпывающую и объективную информацию о работе оборудования для собственников и топ-менеджмента.

Как повысить полезную загрузку оборудования

 

Длительные пересменки, регулярные внеурочные работы, потери времени при межоперационной логистике – это то, с чем сталкивается любое производство, не имея объективных инструментов контроля. Решение Winnum Станки предлагает уникальные инструменты для контроля загрузки – от всевозможных детальных отчетов до интерактивного цифрового двойника и предоставляет производственным службам всю необходимую информацию.

Как оптимизировать технологические процессы на производстве

 

Технология и управляющие программы – один из наиболее значимых резервов при оптимизации производства, позволяющих высвободить время для дозагрузки оборудования новой номенклатурой и актуализировать производственный план. Постоянный контроль работы под нагрузкой в соответствии с заданными критериями и контроль работы режущего инструмента, дает исходные данные для оптимизации технологических процессов, включая унификацию режущего инструмента, корректировку режимов и актуализацию норм.

Подробнее о решении: https://winnum.io/monitoring/

 

Вебинар проведут

 

 

Алексей Сусоев

Application Engineer

 

Дмитрий Крысенков

Технический директор Winnum

 

Кому будет интересно

Вебинар будет полезен IT-специалистам, руководителям производства, сетевым и техническим специалистам, менеджерам проектов, инженерам и научным сотрудникам.

 

Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.

Поделиться:

1381 день назад
16 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов